2 семестр ИБД - "Музыка и танцы"

Привет)
Идет 2 семестр в Институте благородных девиц))) И тема его - музыка и танцы. Я от них ооочень далека, пожалуй) Но постаралась выполнить задание)
И первое, о чем я подумала, - балет) Мы со старшей дочерью были несколько раз на балете. Как на классическом, так и на современном))) Классика лучше) Очень красиво, если даже костюмы не белые (а ассоциация, как правило, с белыми пачками))) Но миник не для этих фото. Предназначается он для тети из Питера) Она любит театр, балет. Активно посещает подобные мероприятия))) И сама такая легкая и воздушная))) Как балерина)
 Собран альбомчик из конвертов крафтовых, потому можно в нем хранить билеты (программки то не влезут...). Ну и само собой, место для фото имеется)
 2 семестр ИБД - "Музыка и танцы" 
формулировка домашнего задания второго семестра:
1. Создать проект, который в полной мере отвечает предмету  "Музыка и танцы"
2. Обязательные элементы (ОЭ) - 2 вида музыкальных/танцевальных форм или видов материалов, украшений. Т.е 2 параметра и/или элемента должно быть напрямую связано с музыкой/танцами.
3. Описать своё видение изюминки в применении музыкально-танцевальных элементов в вашей работе, смысл заложенный в работе и почему вы выбрали именно эти разновидности.

Ну, думаю, описала, почему балетная тема))) Выражена она через фигурки балерин и пар, балеток (без них никак))). Ну и какой же балет без музыки?))) Потому на обложке есть и ноты)

Использовала вот такой набор чипборда. Весь))) А то лежал несколько лет... Точно этого момента ждал) Потому покажусь в рубрике "Максимально" от СКЕ
Ну и много фото)
 Листаем сперва в одну сторону)


 Так как конструкция из конвертов, есть кармашки для хранения памятных вещиц (билетов, например)))


 Теперь листаем в другую сторону.






 Салфеточки и чипборд приклеены так, чтобы под них можно было поместить фото.







 Спинка

 Прилагается карточка для записи, например, мероприятий, или впечатлений. Хозяйка альбома потом сама решит)))

Все достаточно просто и без наворотов) А эта бумага тоже мне кажется балетной))) Нежная, легкая и воздушная. Лошадка, правда, выпадает немного)) Но туда вклеится фото, думаю)
Жду следующего семестра )))
Пока-пока)

Комментарии

  1. Оля, как здОрово!!! Рады приветствовать тебя в новой рубрике Скрап-клуба Екатеринбурга!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Ольга, такая красота! если бы я была вашей тетей, то была бы счастлива получить такой альбомчик ))

    ОтветитьУдалить
  3. Олечка, это настоящее чудо! Какая тётя счастливица, это же настоящий праздник. Теперь все билетики и фотографии будут в одном месте :). Вы такая умничка! И спасибо, что посещаете лекции нашего Института Благородных девиц! ;)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий