органайзер с Алисой

Привет)
У меня снова работа с Алисой))) На этот раз - органайзер. С календарем. В основе - упаковка от чая)) 

Brand Challenge #6 - Graphic 45 от Мемуариса

Вся использованная бумага - Графика45. Частично из Алисы (были листики старой, до перевыпуска), оттуда вырезаны и элементы некоторые, листики из набора с дамами, листики из набора с петухами. Ну и распечатала некоторые картинки на листике из набора с Парижем. Ах да, календарная сетка тоже от Графики)

DCE Hallowe'en in Wonderland
Задание: мы предлагаем вам сделать любую работу на тему Алисы с использованием картинок из книг, фильмов, мультфильмов . Если не использованы знаменитые элементы (Алиса, чеширский кот, белый кролик и пр.), то вы можете использовать цитату.
Обязательно напишите, чем так привлекает этот мир чудес)
До выхода фильма с Деппом как-то прохладно относилась к "Алисе", а теперь и книги дома есть))) Притом , не только про Алису, но и "Истории с узелками". Дочь читала) А на луну иногда смотрим, Чешира видим))) Да и цитаты там с глубоким смыслом) Короче, теперь нравится.Есть в этой теме что-то мистическое, загадочное)


Ну и много фото

 Календарь крепится с помощью уголков для фото. Остальные месяца хранятся в кармашке внутри.
Со всех сторон



 А вот и карман
 Чешир, распечатан
 А вот и карты. Красят розы... Вырезала из листа Графики. И розы, кстати, сама красила в красный. Когда то белых закупила, а красных нет практически) Да и в тему, вроде бы)


 Кролик и компания за столом тоже распечатаны. Ну и так как органайзер предназначен для подруги, любительницы пить чай на работе, выбрала цитату
 Набор с Алисой у Графики хэллоуинский, потому обрезала колпак и острые закругленные носы на туфлях. И метлу)))

 Ключик от двери)
Все) Такая вот Алиса на этот раз)
Пока-пока)))

Комментарии

Отправить комментарий