две радужные...

Привет)
Вот-вот и уеду... Но и сейчас не в родном городе, без материалов... Из-за отсутствия интернета, не увидела второе задание, только приехав, обнаружила, а ничего нет, ни цветочка... Особо времени по магазинам ходить нет, зашла в Арт-квартал... Купила акварель и акварельные карандаши, пасту текстурную со стеклянными шариками. Ну еще кое-что... 
Открыточка
 Задание 2-е в рамках проекта проКРАСКИ - от Дарьи Пневой
В рамках этого этапа предложено создать любую законченную микс-медийную работу, с использованием ярких оттенков тех красящих средств, что есть у вас (это могут быть любые краски, спреи и т.д.), а так же с переходом нескольких цветов один в другой. Давайте создадим что-то вроде радуги в своей работе. 


Ну насчет микс-медиа не знаю... Нанесла через трафарет текстурную пасту с шариками стеклянными, сделала акварелью подтеки, акварельными карандашами нарисовала подсолнухи. В принципе, микс-медиа- смешение техник, как смогла в походных условиях)))




А еще был пробничек, но уже без пасты...
За вечер сложилась странная открыточка, штампика явно не хватает, но от руки писать не стала, оставила как есть... 
 Акварелькой заливки разными цветами сделала, карандашами цветок нарисовала простенький... Ну уж как есть))) Не судите строго...
Все, уезжаю через несколько часов... Пока-пока)))
Пы.Сы.: Напоминаю про конфетку)))

Комментарии

  1. Ну ничего себе!!! Практически из ничего сделала шедевр!!! Как настоящая женщина!!! Мне нравится!!!

    ОтветитьУдалить
  2. и это без материалов? отпад!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень часто простота как раз и украшает работу, все гармонично и красиво, не хватает разве что надписи, а так мне очень нравится. Была бы очень рада если бы мне подарили такую радужную открыточку.

    ОтветитьУдалить
  4. вот именно, миксмедиа - смешение техник. отличный результат

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий