Первый "хвостик" по Ангольд

 Привет)

На подходе работы по 3 этапу "Из полки вон-4". Это второй рабочий этап. Остались мелочи - добавить надписи, побрызгать, подкрасить розочки, добавить мелочушки типа тычинок, пайеток. Как понесет вдохновение)) Ну и надеюсь, что хватит времени. Сегодня, например, Светлана решила все утро бодрствовать. И преимущественно на груди)) Потому ничего не делалось. Ещё и сестрички решили поболеть. Отопление отключили, и как положено, похолодало...

А пока покажу шоколадницу, которую сделала за несколько дней до родов) Добралась до нарезанных бумажек для одной из работ по старому курсу от Ангольд. Долго они лежали...


Собственно, я не в большом восторге от результата. Звёздочку из фетра не стала делать. Итак объем большой. 


Вообще, именно из-за МК по этой открытке (в исполнении Ангольд Ирины, конечно) я и купила курс уже после того, как СП прошел) Больно красивы были работы участниц. Но видимо, это не моё. 


Плюс, в хозяйстве не оказалось веточек с тычинками. Заменила пучком. Можно было, конечно, самостоятельно накрутить подобных, но решила обойтись тем, что есть 


Так как а последнее время предпочитаю делать не открытки, а шоколадницы, то и здесь поступила аналогично. Шоколадница. Спинку оформила обрезками.









В общем, вероятно, когда-нибудь попытаюсь ещё разок сделать подобную новогоднюю работу. Но когда?)
Пока-пока

Комментарии

  1. Ольга, поздравляю с рождением дочери! Женский батальон получил пополнение). Будьте здоровы, творчество твоё никуда не убежит.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) творчество помогает отвлечься)) И обрести спокойствие

      Удалить
  2. Светланой, значит, назвали! Очень красивое , светлое имя! Пусть всегда она будет для всех "светом в окошке"! Мне понравилась шоколадница, многодетальная и очень интересная работа! Думаю, что обладательница такой шоколадницы никогда не сможет выбросить её в мусорку, как упаковку, а будет хранить и рассматривать её много лет.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, именно поэтому на нем и остановились. Это про имя.
      Спасибо)) Очень надеюсь, что попадет шоколадница попадет в хорошие руки))

      Удалить
  3. Светлане и маме здоровья!
    Оля, знаю что ты рано начинаешь делать новогодние подарки, но чтобы в мае!? Красивая шоколадница и много на ней вкусняшек.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)) ой, мне казалось, что уже что-то новогоднее в этом году было... ) Что-то меня снова на объем потянуло)) а шоколадниц, тем более новогодних, много не бывает)

      Удалить

Отправить комментарий