пара разделителей

Привет)
У меня снова разделители в блокнот) Не помню, писала ли. Потихоньку на листах делаю отштамповки всех своих штампов. При этом,сортирую их по теме. То есть, на одном листе животные,на другом - путешествия, и т.д.) И все это будет с разделителями. Добавлю на них потом кругляшки сбоку с разделами. При сортировке поняла, что половину штампов даже не помню. А так, открыл, увидел, какие цветочки-листочки имеются) Заодно от лишних трат убережет меня блокнот))) Ну а разделители все будут по урокам Школы штампинга) Заодно и техники будут вспоминаться при перелистывании))

Ну и покажу вам пару разделителей) Сюжеты вообще никак не связаны) Но в данном случае цель то другая)




Мой Стазон не дружит с полимерными штампами... Оттиски не хотят отпечатываться, получаются блеклыми, пропечатываться залитые крупные участки не желают. А еще и штамп с ними норовит приклеиться к листу. И дело тут не в штампах точно. С другими то подушечками идет процесс на ура. В общем, придется таки разориться на Архивалы...
Цветочек и пчела отштампованы одной подушечкой. Но цветок - силиконовый, а пчела полимерная. Притом, с пчелой пришлось схитрить. Сперва мокала в дистресс, потом в Стазон. Печатает чуть охотнее. В общем, мучение.



Вот такие дела)
Пока-пока)

Комментарии