Тоннель с оленями

Привет)
В блоге "Кружева от Маруселлы" вышел пост-вдохновение с моей открыточкой-тоннелем)

Люблю делать открытки-тоннели. И познакомилась с ними гораздо раньше, чем со скрапбукингом) Году, этак, в 2009) Но, разумеется, использовала не скрапбумагу, а бумагу для пастели и акварельную. Да и о вырубке тогда даже не слышала. Все ручками и ножичком резала)) Притом, были не отдельные детали, а единая деталь. В конце поста покажу парочку стареньких) Оттуда и пошли боковые детали-гармошки. Можно слегка сжать или растянуть сам тоннель, делая его более плотным или вытянутым.

У меня зимний лес)

А пока посмотрим детальки. Приглашаю прогуляться по зимнему лесу))

Бумага от ТМ СкрапГород очень плотная и отлично подходит для создания тоннелей.  Для зимнего тоннеля я использовала бумагу из "Базовых" наборов серого и зеленого оттенков. 3 детали с окошком вырезаны из листов со звездами, одна из вырубленных деталей украсила спинку. На ней будет написано поздравление. Сама же спинка и задняя часть тоннеля вырезаны из листов с рисунком "точки". Вырубные элементы выполнены из акварельной бумаги разного оттенка и фактуры.








Ну и покажу несколько ранних тоннелей)


За сим все, пока-пока)))

Комментарии

  1. Красота!!! А старенькие- так вообще, шедевры! Это гдеж столько терпения взять?) Спасибо за красоту в нашем задании CRAZY LAB!

    ОтветитьУдалить
  2. Шедевр! Морозно и снежного и так сказочно! Спасибо, что творите с блогом Crazy-Lab!

    ОтветитьУдалить
  3. какой сказочно заснеженно-нежный лес с целыми семьями оленей,просто чудо,вспомнился мультик про бемби после вашей работы,спасибо что участвуете в нашем задании в блоге Crazy-Lab

    ОтветитьУдалить
  4. Волшебная, многодетальная работа! Глядя на нее в миг переносишься в зимний сказочный лес! Спасибо от ЧБ "Crazy-lab"

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий