итоги октября, ТОПы, посылочки, ПД)

Привет)
С первым днем зимы)) И прежде, чем показать сегодняшнюю работу, подведу итоги предыдущего месяца)) Скажу честно, хочется полениться)Но скрап так успокаивает))) А это при недосыпах очень необходимо. Нам 5,5 месяцев. Последние дни спим плохо, к груди прикладываемся по 3-4 раза за ночь. Прикорм вводим, хотя прибавка в весе нормальная. Но по капельке, не каждый день кормим дополнительно. Норовим свалиться постоянно, так как начинаем активно передвигаться. В этом месяце уже ловили в полете. В кроватке скучно, хочется на родительский диван) Немного в прыгунках бываем, но тоже долго не стОит)))

Еще про расхомячку напомню. На этот раз негативы.

Ну и к результатам ноября:
- 16 открыток
- 1 рамочка
- 1 блокнотик
- 1 разделитель в блокнот
- 1 веночек
- 1елочная игрушка
- 2 миника
- 2 коробочки (маджика)

И по традиции по производителям: лидирует Скрапберриз, следом Лимонная сова, затем СкрапГород и СкрапМир) Как-то так в этом месяце))

Ноябрь
2
Бумажный уголок
1
1
1
2
1
4
1
1
7
3
3
SEI 
1
1
1

Чуток топов не показаны
Итоги кошачьего задания  и 3 этап СП с обрезками. В обоих случаях альбом с Басиком)
Еще не показаны пара открыточек, пока низзззя) Делала в качестве ПД) Но посчитала)


Заказики.
Первый от АртПросвет.
Прислали письмо на электронку, мол давно не заказывали, вот вам скидочка 20%. Ну как отказаться, когда нужны картон и магнитный винил?)) Не удержалась, взяла лампочки-чип. В подарочек положили деревянную рамочку и топс.


Второй - Маруселла. Мне долго выслать СкрапГород не могли (дизпосылку). В качестве извинения дали купон на 1000 р. И это к бесплатной посылке то...) Решила СкрапГородом дополнительно закупиться. И не удержалась от покупки Артелье. Мечтала)
Новогодняя от СкрапГорода плотная и двусторонняя) Приятная очень. Жаль, что с петухами, но я их уже пристроила. Уже делала с ней работы.
Чип ооочень понравился от СкрапГорода. Осталось только за кулинарку взяться))

Ну и третий конвертик с Али. Ссылку не оставляю на этот раз. Не рекомендую и ножи, и продавца. Реплика ножей ТХ. Белые- оригинальная вырубка, зеленая - китайский аналог, поменьше размер)
Дизайны нравятся. Заказала только после того, как прислали оригинальную вырубку. Решила, надо)) Но! Надо ножи разделять, иначе не прорубают. И верхние веточки приходится по 3-4 раза прогонять... 
По продавцу. Заказала еще и оленей, не выслал((( Пришлось открывать спор, потому как в наличии оленей уже нет. ППЦ...

И приятность. На днях открытку красивенную от Валентины получила))
Приятно)))

Вот такие дела)
Пока-пока)

Комментарии