Cовместный проект Kill me tender: Финальный пост

Привет)
Вот и финал.
Cовместный проект Kill me tender: Финальный пост
Сперва хотелось бы сказать много теплых слов в адрес организаторов))) Не будь этого СП, море обрезков так и томились бы в пакетиках) А с таким вдохновением так и хочется утилизировать применить максимальное их количество. Хоть и не все ушли (в моем случае это просто невозможно))), но ооочень много) Спасибо за такой волшебный пендель) Не пострадало ни одного целого листа) 
Отдельное спасибо Таните за стойкость и решительность) Ни смотря ни на что, проект состоялся))) Не болейте больше) 
А уж какая компания собралась чудесная) Было очень интересно посмотреть на результат каждого участника) И пусть комментировала ну очень редко, в восторге от всех работ) Это ж надо такую красоту из обрезков сделать))) Ну а комментировать не дает маленькая помощница) Нам 13 числа исполняется 5 месяцев))) Время летит...

Невероятно приятно было оказываться в ТОПах) Успела воспользоваться скидкой в магазине Проделкино. Там чудесная бумага (вот только там нашла с птичками полистно)),  переплетный картон и гибкие кольца. Их вообще в продаже нигде не встречала))) А самое главное, заказ отправили в тот же день) Еще и подарочек положили))) Короче, я довольная)  Так что если все еще думаете, очень советую воспользоваться скидочкой)

Ну и к моим результатам.
1 этап - открытки
Я сделала аж 3 штуки))) Третью на последнем этапе. Не смогла остановиться))



2 этап - страничка
Вот я не фанат страничек... Но девушки так зарядили, что идеи просто потоком хлынули) И мне ну очень понравилось работать с обрезками в этом формате.

3 этап - мини-альбом
Ой, ну здесь встретилось все мое самое любимое))) Люблю миники) И обрезки)) Потому в итоге 2!! миника) Для мальчика и девочки.


А еще и бонусом серия АТС на первом этапе случилась)

Вот такой урожайный для меня СП))) И спасибо за это всем вам)
Если интересно рассмотреть детальки, приглашаю прогуляться по тэгу СП Kill me tender.
Пока-пока))

Комментарии