СП "Институт благородных девиц"

Привет)

Но все пока не так грустно, потому что есть БОНУС)))
Я участвую в Дипломном проекте от Института Благородных Девиц. 
Сначала думала, придется отказаться, так как здесь ограничение по ТМ бумаги. Но оказалось, что имеется выигранный летом набор деньрожденческий))) А так только обрезочки остались, поизвела все... Летом ушел морской набор, до этого еще один. В проекте только французский использовала. Совсем про этот веселенький забыла. Так что продолжу обучение и сделаю дипломную работу)))

А сейчас покажу работы, выполненные по этому СП) Было очень познавательно, интересно) И я все успела))) Ссылочки ведут на посты с работами.

видео








За 5 семестров я сделала 7 работ) Спасибо за обучение)))

Комментарии

  1. Олечка, мы очень рады, что вы были с нами и создали столько прекрасных работ! Лавандовый фотоаппарат-моя любовь! Спасибо вам за активное участие и успешную сдачу зачетов в нашем Институте Благородных Девиц!

    ОтветитьУдалить
  2. Оля, пять этапов и СЕМЬ! работ!!! Прекрасный результат:) Искренне надеюсь, что Вы пополнили знания по преподаваемым в нашем ВУЗе предметам. Благодарим за участие в Институте Благородных Девиц!

    ОтветитьУдалить
  3. Совершенно очаровательные работы! Прелесть! Выполнить и перевыполнить - отличная стратегия , достойная отдельной похвалы!)

    Давайте зачётку!) Рады видеть вас в рядах выпускников института ScrapМир)

    ОтветитьУдалить
  4. Вы - передовик по выполненным работам! Я так поняла, что у вас целых 7!!! работ за 5 курсов. Это похвально)))
    Лесной миник я запомнила еще с самого первого этапа)) И Провансовый альбомчик чудесный. Так что, соберитесь и вперед, за дипломом!!! Удачи!

    ОтветитьУдалить
  5. Олечка, работы превосходны своей разноплановостью. Вы умеете работать с различной бумагой и преподносить результат очень здорово. Моё сердце отдано танцам и сказкам, а здесь вы раскрыли эти темы с достоинством. Ну что, будем писать дипломную работу? :)
    Большое спасибо, что всё это время провели с нами, в компании блога ScrapМир и Института благородных девиц! Поздравляю с окончанием :).

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий