розыгрыш и приятности) и нужна помощь)))

Привет)
2 сентября, пора разыграть конфетку) Вчера был ДР у меня, а сегодня у сестры))) У нас 2 года разницы) Вот она то, сестра, и будет выбирать.
Картинки по запросу фанфары
Всего было 10 участников. Попросила назвать число от 1 до 10. Поздравляем №7
К. Валентина
Жду адрес для отправки на почту olgadostovalova@rambler.ru

А еще, спасибо всем за поздравления, как с ДР, так и с конфеткой) Настоящий праздник)))
1. Выиграла конфетку от Флер
2. Выиграла и жду набор бумаги от Фэнтези, вот только какой?)))

3. Выиграла доп.приз от Нины) Вот здесь и нужна помощь) Выиграла слова, набранные на принтере. Обычно о самом принтере мечтаешь, когда проект делаешь , а нужного штампа нет... А вот так спонтанно... Может, предложите варианты слов/фраз?  На любую тему))) Хочется чего-то оригинального)
4. Топ в задании от CL, вот, кстати, здесь другую фаворитом считала

5. Топ и ПД в задании SDC
Баннер приглашённого дизайнера ТОП 5

А еще с мужем заказали новую машинку. Старая работает (постучу по дереву))) , но столько страшных историй в инете про поломки... Помощница будет) Тем более, брала за 2750 р) Доставка бесплатная. А сегодня, смотрю, еще дешевле... Доллар, что-ли, упал???  Пластин, правда, запасных нет. Но в РФ уже несколько магазинов свои выпускают. Может, и нужного размера появятся) Вот  как приедет, отпишусь)))
Вот)))
Пока-пока)

Комментарии

  1. Оля, поздравляю со всеми выигрышами, столько всего! А главное, с днюшечками вас, девочки!

    ОтветитьУдалить
  2. Ольга, поздравляю с праздниками! Вчера ещё был день знаний! :)) Желаю вам всем всего самого доброго! Поздравляю с приятными подарками и с топами! А Валентину с выигрышем! Спасибо за угощение :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Забыла про слова. Я предложу на осеннюю тематику :) Осень -осень; Листья желтые; "Кленовый лист, ты мне приснись" , ну типа таких .Люблю осень :))

      Удалить
  3. Оля, спасибо за розыгрыш! Поздравляю тебя со всеми приятностями и еще раз с днем рождения! Счастья!))

    ОтветитьУдалить
  4. Оля, спасибо за розыгрыш! Поздравляю везунчика и тебя с выигрышами!
    по поводу фраз: именно на ручном принтере на черной ленте мне нравится, как выглядят слова или фразы-мотиваторы, или что-то на сурово-мужскую тему...

    ОтветитьУдалить
  5. Мои поздравления победительнице! И спасибо за шанс!!!
    Про машинку хочу спросить. Как тебе машинка с Али? И если купить, к ней же можно будет купить ножи уже в наших магазинах? А то я иногда поглядываю на Бигшот, но это все таки ну оооочень дорого!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пока машинку только заказала, жду) Потом обязательно отпишусь) Как же без хваста?)))Я так поняла, что можно любые тонкие ножи, ограничен только размер. То естьразмер ножа ограничен размером пластин (у меня. например, не все влезут))), ну и толстые от ТХ не подойдут. Вот и мне бы что-нибудь из машинок понадежнее хочется, но так как бигшотик имеется, хочу покомпактнее) И если уж брать дорогую, то рекомендуют не бигшот. Часты поломки, видимо... Только про их ремонт читаю часто. Потому и решила перестраховаться, прикупить помощницу)

      Удалить
  6. Ольга, спасибо за розыгрыш и неожиданный выигрыш! Поздравляю тебя с днем рожденья! Пусть в жизни все будет отлично! Пусть мечты сбываются!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) Подарок отправлю на следующей неделе

      Удалить
    2. Оля, спасибо еще раз! О посылке: https://mamarukodelnitsa.blogspot.ru/2017/10/blog-post_21.html

      Удалить

Отправить комментарий