Итоги июня

Привет)
Я к вам с итогами июня)))
Ленилась по большей части, но, как мне писали, отдыхать тоже надо)))
Во-первых, проездила, проработала полмесяца... А сейчас живу не дома... Материалы к маме потихоньку перетаскиваю) В моей квартире пока живет брат со своей семьей... Но совсем скоро, буквально на днях, я надеюсь, переедут на новую квартиру, а я - домой))) Дело в том, что больше месяца назад случился пожар и квартира, в которой жил брат с семьей, сгорела... И все вещи... Хорошо, сами целы. Все потихоньку нормализуется.
Но от грустного к итогам.  За июнь такой "урожай"
7 открыток
3 альбома (миник по СП и 2 закончила - были в процессе до этого)
1 обложка на паспорт

У мамы "проходной двор" , творчеством заниматься сложно... Да и холодно у нас... Около 10 градусов весь июнь... Была пара дней потеплее, ну и позавчера "жара", аж 25 градусов))) А так дожди... На веранде обосновалась) Но все-таки свежо очень... Дома то уже не поклеишь... Это ж не в своей квартире, запах у клея весьма сильный...

Ну и по производителям
- Лидирует в этом месяце Скрапберриз, в основном, конечно, из-за соотношения цена-качество. Работать с бумагой все приятнее))) И на эксперименты пускать не жалко, копейки же стоит (по сравнению с импортной бумагой))) Да и дизайны все краше и краше))) Досочки покорили с облупившейся краской))
- КиКомпани . Продолжаю избавляться от бумаги. Нет, она шикарная, дизайны супер, но... не мое))) вот на альбомы и пускаю)) Но очень нравится)) Но больше брать не буду... Наверно)))
- Польская Галерея - плотная, шикарная, держать приятно, дизайны супер))) Но... только на подложки пустила))) Нравится безумно) Но пока в основном любуюсь)))
- Ну и несравненная Графика45))) И пусть из нее только миник сделала) Она самая-самая для меня) Но покупать новую с нынешним курсом.... Хотела пару наборов по совместной закупке прикупить... Но народ не набрался... А в магазинах намного дороже(((

Июнь 2015
Май 2015
Апрель 2015
Март 2015
Январь-февраль 2015
-
-
-


-
-
1


-
-
-
-
-
-
-
-
2
-
-
-
-
1
1
-
-
-
2
-
DCWV 
-
-
-

-
-
-
-

-
-
-
-

1
-
-
-
2
1
-
-
-
1
-
-
-
-
3
3
1
-
1

1
1
-
2
5
3
-
-
-

-
IOD 
-
-
-
1
-
1
6
2
1
2
-
-
-
4
-
LAE 
-
-
-

1
-
-
-

1
-
-
-
1
-
-
-
1
6
-
-
-
-

-
-
-
-
1
1
-
-
-
1
-
-
2
3
2

-
-
-

-
3
3
5
4
11
SEI 
-
-
-

-
-
-
-

-
-
-
-

-
-
-
-
4
-
-
-
-
4
-
-
-
-

-
--
-
-

-
-
-
-
2
-
1
-
1
1
1
-
-
-
3
-
-
-
-
3
-


Такие вот итоги))) Пока-пока)

Комментарии

  1. итоги приличные! пусть все сложится хорошо и станет на свои места ))

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий