Флеш-моб "Такая таинственная Я")

Привет)
Ольга задумала флешмоб, в котором надо рассказать 20 фактов о себе... Жутковато. Но там такой шикарный приз, сдаю все пароли и явки :)
Надо приложить фото, желательно забавное. Я была весьма серьезным ребенком... Покажу несколько. И сразу к ним "факты")))


1. Папу любила очень, что так то нормально) Но его не стало, когда мне было 20 лет((( Когда хоронили, мне сказали, что кто-то должен быть сильным, выбор пал на меня. Не заплакала ни разу... Для меня он еще жив, хоть больше 13 лет прошло. Такой вот грустный факт
 2. В детстве мечтала, чтобы глаза были зеленые, как у папы. А у меня быле серые. Теперь серо-зеленые))) От настроения, бывают и зеленее)))
3. Мама и бабушка до сих пор спорят, кто на фото (сижу на земле). Бабушка говорит, что моя тетка ( у нас 4 года разницы), а тогда так "часто" фотографировали... Мама говорит, что я , потому что огромный лоб. У меня прям комплекс развился. Все время с челкой ходила из-за лба... Только недавно открывать стала.
 4. А еще у меня на этом самом лбу морщины с детства...
5. В юности несколько раз встречалась с одним и тем же мальчиком... А вот еще мелкая с ним возлежу) В жизни то не дошло)))
 6. Часто страдаю герпесом( На новый год мне всячески старались скрыть, маски одевали, Шамаханской царицей наряжали (с паранжой))), стрекозой с маской на все лицо
 7. В год подстрижена была налысо , такая "мода" была. С тех пор ходила со стрижкой, долго... Челка вообще отрастать отказывалась(((
8. Не любила себя совершенно, казалась некрасивой... Фото смотрю, местами на самом деле фу))) Зато сейчас очень даже ничего)))
9. Не занимаюсь спортом. Никаким, теперь только ЛФК, да и то, потому что надо...
10. Школу закончила с одной 4 по английскому, остальные 5. Но, как и многие, мало чего знаю по предметам.
11. Люблю порядок, но от срача, разведенного дочей, опускаю руки... Надо взяться уже.
12. Люблю быть одна
13. Учиться на учителя ИЗО и черчения пошла только потому, что ничего, кроме рисунка, сдавать не надо было. Потому что...
14. Я лентяйка...
15. Боюсь экзаменов и тестов. Прямо фобия... Просто тупею сразу. И нервы сдают...
16. Не люблю свой ДР с детства. В подарках вечно что-нибудь школьное, день знаний же((( И каждый раз линейка... Завтра учиться. Но сестре повезло меньше. У нас разница 2 года и 1 день. Про нее вообще забывали( Отмечали ДР с моим вместе. Тебя, Тома, завтра поздравим... И на это все... Теперь отрывается))) Один раз только отметили наши ДР в ее день, потому что ей исполнилось 18)))
17. В детстве часто плакала. Выйду к завтраку, сяду за стол, и давай реветь)))
18. До беременности и родов весила не больше 50 кг. Когда Наташе было 3 года, я весила 49 кг... Потом года за 3 набрала 10(((( Мой вес нынче нивкакую не хочет быть меньше 58-60 кг( При этом по параметрам не сильно разницу замечаю... Может, возраст???
19. Не умею плавать. Совсем. Боюсь)
20. Иногда смотрю "дурнЫе" сериалы. Не так давно смотрела (ну и попутно рукодельничала) "Дикий ангел", "Клон", "Деффчонок" и т.д. Я вообще считаю, что каждый может смотреть то, что хочет) Как говорит моя "свекровь"  (я замужем то не была), иногда надо посмотреть какую-нибудь ерунду, не загружающую мозг))) И у каждого свои "дурные" фильмы. Кто-то любит про войну, кто-то документальные, а кто-то комедии. Я вот никогда не смотрела эротику и порно... Ну мне пытались показать, но я убегала. Хоть "Эммануэль" в 14 прочитала. Тайком, сидя за диваном))) Не смотрела ужасы ни разу. Хоть про паронормальное смотрела сериал. По-моему "Секретные материалы". А как-то "Терминатора" смотрели, я отворачивалась и глаза и уши закрывала. Ну потому что противно...и страшно))) Но в первую очередь противно) А что, я сама от себя в шоке)))

Такая вот я странная))) Перечитала, вся такая ворчунья получилась. На самом деле все очень даже хорошо))) Столько, оказывается, есть чего рассказать... Но оставим на потом)
Присоединяйтесь к флешмобу)))
Пока-пока)

Комментарии

  1. Оля! Очень мне твои факты понравились, местами даже развеселили)) спасибо, что присоединилась)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. тебе спасибо за идею) сама и не знала, что можно столько рассказать , и что-то на потом оставить)))

      Удалить
  2. Это что же серебряная медаль? :) Очень интересно было почитать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. не, медали не было) я в 10 классе расслабилась, а для медали только в 9 и 11 классах мало одной 4) Надо все время стабильно учиться)

      Удалить
  3. Очень люблю почитать такие "интервью". Оля, так интересно почитать что-то о детстве, о семье... :) и самое классное что рассказ подкреплен фото :)

    ОтветитьУдалить
  4. Да, правда, мне тоже понравилось, что вместе с фотками. Очень интересные и местами забавные факты, спасибо!

    ОтветитьУдалить
  5. Оль, читала и смеялась :)) особенно про сестру понравилось :)) Кстати у меня младшая дочка плакса, сегодня утром зашла на кухню завтракать, села за стол и плачет :) я ее частенько называю царевной-несмеяной :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))) вот странно, писАла то серьезно))) Я до сих пор того поведения не понимаю...

      Удалить
  6. ты очень весело пишешь... читала с улыбкой...
    а вот от срача двоих детей у меня тоже иногда руки опускаются....

    ОтветитьУдалить
  7. Коллега!)))))))))))) Я тоже учитель ИЗО и черчения, а так же педагог дополнительного образования. Даже два года успешно отработала по второй своей профессии.
    Интервью местами улыбнуло)))))) А в целом, очень приятно познакомиться!

    ОтветитьУдалить
  8. Оля, мне понравилось твое чувство юмора)) особенно про мальчика :^D
    Про день рождения немного грустно, но и тут ты нашла позитив) теперь жалко сестру))
    а прочитав про цвет глаз вспомнила фильм, как-то случайно ночью по телевизору посмотрела, и теперь с удовольствием люблю пересматривать. Называется "моя девочка". Там у девчушки Вэнди друг был, и колечко, меняющее цвет в зависимости от настроения. и оно всегда черное было. И Вэнди считала, что потому что друг ее рядом, и злит ее. Так получилось, что мальчишка умер. и колечко поменяло свой цвет. ТОгда она поняла, что черное было -потому что счастливая была с ним. очень трогательный фильм) так вот глаза зеленые - когда счастлива наверно!

    ОтветитьУдалить
  9. Оля, вот первый факт - и сразу созвучен, я отца в 21 год потеряла... Эх...

    И я тоже не умею плавать, лентяйка и люблю быть одна))) А вот вместо герпеса я всё детство страдала ячменями на глазах - по пять штук на два глаза одновремено((( Из-за этого порой пропускала праздники, потому что такую "красоту" никакой паранджой не закроешь.)))

    У меня не создалось после прочтения впечатление "ворчуньи".))) наверное, в чём-то я наоборот почувствовала родственную душу.)))

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий