собак и день 13

Привет)))
Марафон с Викторией приближается к середине ... Держимся пока)
Но сперва покажу собака... Не совсем готов еще, надо одеться)
Без макияжа, этап 4

 Ну и накрасились....По-моему , испортила таки...Этап 5
 Слишком вечерний макияж... Вообще странно... Брала коричневый, а на мехе он стал красным... Решила убрать красный с помощью черного... Товарисч получился неформалом...)))



 Чего он хочет, пока непонятно... По-моему, шляпу... Дочь требует зеленый галстук... Но мне эта идея не нравится вообще(   Может , шарф???? Есть мнения?
Ну и по 13 дню марафона)
Сегодня процессы.
Собираю датовник. Наклеила на подложки странички и склеила опору. Ну и для обложки заготовку. А вот что с обратной стороны обложки будет - не знаю... Может, под календарь подложку сделать? Думаю пока... Есть идеи?
 Ну и еще основу календаря сделала.
А на работе шила костюм валенка утром. Из поролона. Проклеивали швы. Нанюхалась клея и пошла вести занятия... Устала... А доделывала все это на занятии со старшими детками. Они самостоятельные, а времени немного ушло. Тем более собак сшит был на днях, сегодня только красила... Вот так прошел день. По-моему, плодотворно... На работе начался предновогодний кошмар, суетаааааа) 
Пока-пока)

Комментарии

  1. Ой, Ольчик, какой он фиолетовенький!))) Думаю, что ему, как неформалу подойдёт беретик с шарфиком ))) Ну, будто бы художник свободный ))) А вообще клёвый малый! Про скрап ничего к сожалению посоветовать не могу, не понимаю )))
    А предновогоднюю суету в детском саду помню,помню, сама суетилась, было дело ;-))) Держись, зато как деткам Новый год нравится!!! )))

    ОтветитьУдалить
  2. Собака прикольный, как из мультика. И мне нравится что он такой необычный, свой стиль у парня имеется. Я тоже за шарфик

    ОтветитьУдалить
  3. Прикольный собак. Шарф и кепка мне кажется ему подойдут. )

    ОтветитьУдалить
  4. Голосуем за шарф и лыжи! )))
    Почему-то кажется, что на первой и последней фотографии он с горы на лыжах мчится и шарф за спиной развевается))

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий