Сумасбродный проект. Процессы

Привет)))
Я к вам с зайцем) Он еще в процессе, но у меня сомнения... Дело в том, что это ёлочная игрушка по сумасбродному проекту от Тэффи Эффи. По жребию мне выпала мечта о зайчике . Помните, раньше такие на прищепках винтажные были... Мой товариСЧ , боюсь, ни в какие ворота ... Но он мне так нравится)) И дочь уже лапки потирает... 
Личико я уже показывала, но нерасписанное. Зай почти готов, пока думаю, как зафиксировать ушки и лапки. Ну и веревочку , он же не на прищепке...  Может еще морковку дам...или трубку... Вот. А Вы что думаете по этому поводу?



Фото




10 см, не больше, не меньше) Делала по принципу игрушки, полученной по проекту на прошлый Новый год.
Очень нужен ваш совет))) Пишите как есть, Может он только нам симпатичен...
Пока-пока)

Комментарии

  1. Ольчик, туловище, ушки.. просто супер, из такой тканюшки так и просит, чтобы зайку погладили, а вот мордочка как то мне показалось грубой для такой фигурки, только не пойму, что навевает:усы или очень яркие синие глаза. Это моё субъективное мнение, но ты просила написать как есть.

    ОтветитьУдалить
  2. Оля, мне тоже кажется, что глазки очень выделяются, может быть из немного приглушить? Туловище, ушки кажутся такими мягонькими! На самом деле хочется подержать в руках:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. у него уже появился жилет... но по поводу глазок думаю... Спасибо)))

      Удалить
  3. Батюшки, какая прелесть! А мне как раз глазки очень нравятся - прямо в душу смотрят, такие пронзительно-синие!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я бы вообще ничего в нем менять не стало, он и так -супер. А в руки - морковку или сердечко.

      Удалить
    2. спасибо) У него уже жилет появился... Мне он Пуаро напоминает, трубку хочу... будет брутальный муЗчина))) Спасибо за отзыв) Может, действительно морковку или сердечко... Иногда наши создания решают за нас...

      Удалить
    3. Ой, ну точно -Пуаро. А я то думаю кого он мне напоминает... Да, тогда с трубкой будет классно, хотя он с тросточкой ходил, а вот курил ли трубку не помню.

      Удалить

Отправить комментарий